Структура

МБДОУ "Детский сад № 121" осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим Уставом МБДОУ "Детский сад № 121" и действующим законодательством РФ, строит свои отношения на принципах единоначалия и самоуправления. Учреждение самостоятельно в формировании своей структуры. В МБДОУ "Детский сад № 121" реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом коллегиальными органами управления Учреждения являются:
   - Общее собрание Учреждения,
   - Педагогический совет Учреждения,
   - Совет родителей.

Родители (законные представители) обучающихся принимают участие в управлении МБДОУ "Детский сад № 121" с правом совещательного голоса.

МБДОУ "Детский сад № 121" структурных подразделений не имеет.
Руководители структурных подразделений (фамилии, имена, отчества и должности) - отсутствуют.
Места нахождения структурных подразделений - отсутствуют.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - отсутствуют.
Адреса электронной почты структурных подразделений - отсутствуют.
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных подразделений - отсутствуют.

Положения о структурных подразделениях - отсутствуют.