Уважаемые посетители сайта!

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы, пожелания или предложения, а также выразить благодарность любому педагогу или специалисту, заведующему Учреждением, заместителям заведующего. (ответственный за работу с обращениями заместитель заведующего Л.А.Молодцова).

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму.

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", Законом Нижегородской области от 07.09.2007 № 124-З "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и другими нормативно-правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес Учреждения, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

-в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается рег.номер, по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1. Отсутствует информация о фамилии, имени, отчества и почтовом адресе автора обращения.

2. Содержатся нецензурные либо оскорбительные обращения, угроза жизни, здоровью или имуществу должностных лиц.

3. Не имеющих смыслового содержания.

Если Ваш вопрос, предложение окажется интересным и актуальным - мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично. График приема граждан заведующего: каждый понедельник с 08-00 до 12-00, каждую среду с 15-00 до 18-30.

Сведения об обращениях граждан за 2016 год: Жалобы - 0, вопросы - 0, предложения - 0, иное - 0.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код