В целях создания интерактивной среды для педагогических работников, специалистов, родительской общественности открыта специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних"

Cодержание работы: ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов" разработал алгоритм, который включает в себя основные признаки видов девиантного поведения и общий порядок действий педагогов в случае выявления признаков такого поведения. рекомендован для использования на Педагогических советах Учреждения, ПМПК консилиумов. Центром подготовлены методические рекомендации по обеспечению психологической безопасности образовательной среды для руководителей, педагогов, психологов, а также памятки о психологической безопасности для обучающихся и родителей.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!