"Детский сад № 121"

Адрес: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев д. 21
Телефон: 297-40-83, 297-19-42.
Эл. почта: Mdoy121@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 121"

603111, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев д. 21

297-40-83, 297-19-42.

Эл. почта Mdoy121@yandex.ru

Внимание!

С 01 марта по 01 июня 2020 года проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год.

Если вам принято решение о выдаче путевки (данная информация представлена в личном кабинете ребенка, статус заявления «Принято решение о выдаче путевки»), то ваша путевка автоматически будет направлена в дошкольное учреждение, в которое вам предоставлена путевка.

После отмены ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции вам необходимо подойти к руководителю данного ДОУ в приемные дни (понедельник: с 8.00 до 12.00; среда – с 14.00 до 18.30). Прием родителя проводится при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии» управления дошкольного образования:
295-07-99 в понедельник, четверг с 9.00 до 11.00

Ответственный за прием граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 121»: заведующий Миронычева Светлана Юрьевна

График работы ответственного по приему граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 121»: понедельник с 8.00 до 12.00; среда с 15.00 до 18.30

Сроки приема документов на обучение в ДОО:

Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

С 01 марта по 01 июня заведующим осуществляется прием путевок, выданных в управлении дошкольного образования администрации Автозаводского района.

С 01 августа организуется работа по приему граждан в ДОО, с последующим доукомплектованием в течение учебного года.

Зачисление в ДОО во вновь комплектуемые группы на новый учебный год начинается с 01 августа текущего года и ведется по мере освобождения мест детьми – выпускниками. Все необходимые для приема документы заявитель должен предоставить до 15 августа.

Внимание!

До отмены ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции путевка из управления дошкольного образования направляется непосредственно в ДОО!

Перечень документов для приема в ДОО:

1. Путевка, выданная специалистом управления образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода по решению комиссии по комплектованию дошкольных образовательных организаций города Нижнего Новгорода.
2. Заявление о приеме ребенка в образовательную организацию.
3. Согласие на обработку персональных данных.
4. Копия свидетельства о рождении ребенка.
5. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
6. Копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав ребенка).
7. Копия документа на право пребывания родителя (законного представителя) в РФ (для иностранных граждан).
8. Копия документа, подтверждающая наличие инвалидности (при наличии инвалидности у ребенка).
9. Медицинское заключение ребенка.
10. Заключение ТПМПК (для детей с ОВЗ).

Реквизиты распорядительного акта (приказа) о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам дошкольного образования:

Дата приказа

Номер приказа

Наименование возрастной группы

Количество детей, зачисленных в указанную группу