Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 121" 

Адрес: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев д. 21
Телефон: 297-40-83, 297-19-42.
Эл. почта: 
ds121_nn@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 121"

603111, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев д. 21

Телефон

297-40-83, 297-19-42.

Эл. почта ds121_nn@mail.52gov.ru

День защиты детей

5 июня 2019 г.

Неожиданно на празднике появилась Пеппи длинный чулок и станцевала свой акробатический танец. А праздничную программу открыл танец «Мама для мамонтенка», который подчеркнул важность семьи для каждого ребенка, забота и любовь родителей.

Начальник УДО Автозаводского района Парфенова Ирина Владимировна поздравила всех детей, родителей и работников МБДОУ «Детский сад №121» с Днем защиты детей и вручила благодарственные письма от Администрации Автозаводского района заведующей Миронычевой Светлане Юрьевне, лучшим воспитателям Бишлетовой Наталье Евгеньевне. и Шельпяковой Анне Константиновне, самым активным родителям Михановой Марии Александровне, Шигину Александру Владимировичу и Захаровой Оксане Алексеевне.

На нашем празднике зажглись,  яркие звездочки это были  выступлении детей: команда «Хрустальная флейта»;                                                                         наши спортсмены: пловцы и флорбалисты, занявшие 1 место в мае 2019 года.

С большим удовольствием дети не только выступали, но и играли в интеллектуальную игру вместе со взрослыми «Блиц – опрос», «Музыкальный ринг», «Активные театралы».

Не только воспитанники, но и их родители проявили свой талант в исполнении  песен «На большом воздушном шаре» (семья Михановых), «Крылатые качели» (семья Шигиных), а рассказала о своих традициях и реликвии семья Захаровых.

Завершил концерт зажигательный танец «Девчонки и мальчишки», а чтобы исполнились детские мечты все взрослые и дети запустили в небо воздушные шары с голубем, который унес ввысь самые заветные желания.
 

Вас, ребятки, поздравляем
С днем защиты всех детей!
Смеха, радости желаем
Вам на много-много дней.
И, конечно, всем здоровья,
Чтоб в любви вы все росли.
Чтобы ангелочки с неба
Ваши жизни берегли!

Наверх