Конкурс на лучшее изготовление детских санок для кукол и лопаток для снега.

6 декабря 2017 г.

Многие дети очень любят зиму и ждут ее целый год. Это связано с большим количеством праздников и возможностью поиграть со снегом. Но часто взрослые не знают, чем можно развлечь своего ребенка на улице зимой, и прогулка быстро заканчивается.

А ведь игры на свежем воздухе зимой очень нужны для укрепления организма детей.

Поэтому в МБДОУ «Детский сад № 121»   в целях вовлечения родителей (законных представителей) решили   с 27.11.2017 г. по 25.12.2017 г. организовать конкурсы  среди групп на  лучшее изготовление детских санок

и детских лопаток. Это позволило самореализоваться  каждому желающему поучаствовать в конкурсе  родителю, выявить новые формы семейного творчества. А гордость малыша за своего папу или маму?

Главными условиями конкурса являются: изделие должно быть выполнено своими руками, отличаться оригинальностью идеи, нестандартностью технических решений и самое важное обладать прочностью.

За прошедший период на конкурс уже предоставлено множество превосходных лопаток и санок для кукол.    Прочными и необычными лопатками  не только удобно убирать снег, но и хочется любоваться эстетичными узорами, изображенными на них.
  Чудесные санки для кукол привлекают внимание детей к росписи и необычному оформлению  в виде Оленя, Лебедя. После участия в конкурсах  воспитанники  с гордостью и удовольствием будут с ними  играть  на прогулочных участках.

Итоги конкурса будут подводиться 26 декабря. Победителей ждут благодарственные письма и новогодние сувениры.

Зимняя прогулка чарует своей красотой, дарит сказочное настроение и сулит массу удовольствий!

Поэтому не отказывайтесь принимать участие в зимних забавах детей, это полезно и для вашего здоровья и настроения.