30-летний юбилей отпраздновал «Детский сад № 121»

26 марта 2017 г.

17 марта «Детский сад №121» отметил свой 30-летний юбилей. Праздничный концерт открыл сводный хор воспитанников. С красивой юбилейной датой известное в районе и городе дошкольное образовательное учреждение поздравили заместитель главы администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода Ирина Белякова, начальник управления дошкольного образования Автозаводского района Ирина Парфенова, председатель районного комитета профсоюза работников образования Автозаводского района Елена Смагина. Добрые пожелания прозвучали от многолетних и надежных партнеров: Нижегородского Губернского педагогического колледжа им. Ушинского, филиала центральной детской библиотекой им. О. Кошевого, клиники «Здоровенок».

Поздравить свой любимый детский сад пришли и его выпускники. Бывшие воспитанницы детского сада № 121, а сейчас воспитатели этого учреждения, Ольга Наумова, Ирина Никифорова порадовали яркой зажигательной кадрилью. Выпускник 2014 года Степан Кротов - победитель музыкальных конкурсов в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге - исполнил песню «До чего дошел прогресс». Выпускница 2016 года Анастасия Молодцова, победитель городских соревнований по художественной гимнастике, показала гимнастический этюд «Все равно ребята любят, хоть и маленькая». Выпускники 2012, 2014, 2015 годов, воспитанники клуба «Ушу-саньда», поразили гостей праздника отличным владением приемами известного единоборства, ловкостью и выдержкой. Победительница городского конкурса чтецов Лера Жаркова подарила чудесные минуты встречи с поэзией.

Поздравить юбиляра пришли и родители воспитанников - семьяЖаровых исполнила песню «Для чего». Не остались в стороне от праздника дети групп «Чайка», «Радуга», «Золотая рыбка», которые в подарок своему второму дому преподнесли современный танец «Модницы». Было много счастливых и радостных минут, улыбок и добрых пожеланий.

Яркий, незабываемый праздник закончился чаепитием с оригинальным тортом.