Источник: https://ds121nn.nubex.ru/7020/

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультационный центр" и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Мы ответим на ваши интересующие вопросы, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки.

В Консультационном центре для Вас работают специалисты:
- старший воспитатель Молодцова Лариса Александровна;
- педагог-психолог Пронина Елена Анатольевна;
- учитель-логопед Овчинникова Лилия Константиновна;
- инструктор по физической культуре Кутаева Ксения Владимировна;
- инструктор по физической культуре Гуськова Татьяна Александровна;
- музыкальный руководитель Кузнецова Мария Александровна.

Нормативно-правовое обеспечение

Приказ об организации работы Консультационного центра

Положение о Консультационном центре

Порядок оказания методической, психолого – педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям)