Источник: https://ds121nn.nubex.ru/7842/

Уважаемые родители!
На основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 22.02.2023 № 1010 «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 30.12.2020 №5057» стоимость питания на одного ребенка в день составляет:

- для детей раннего возраста (до 3 лет) в размере не менее 160,43 рублей,

- для детей дошкольного возраста (с 3 до 7 лет) в размере не менее 177,40 рублей.

Снабжение МБДОУ "Детский сад № 121"  продуктами питания осуществляется поставщиками на основании муниципальных контрактов. Все продукты питания сопровождаются сертификатами соответствия качества.

Поставщик питания: МБУ "Дирекция по организации питания"
603122,Нижегородская область,  Нижний Новгород г, Ванеева ул,дом № 205
Телефон: 8(831) 274-69-94
Электронная почта: info@mbudop.ru

Условия организации питания детей описаны в подразделе "Условия питания обучающихся" раздела "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"

Режим питания обучающихся.
В МБДОУ  «Детский сад № 121» обучающиеся обеспечены необходимым сбалансированным питанием, учитывая среднесуточный набор продуктов, возраст детей и время пребывания в ДОО, организовано  4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник), интервал приема пищи между завтраком, обедом и полдником не более 4-х часов, между завтраком и вторым завтраком - не более 1,5 - 2-х часов, в соответствии с технологическими картами и утвержденным руководителем цикличным 2-х недельным меню (СанПиН СП 2.4.3648-20).  Для обучающихся с пищевой аллергией разработано и утверждено цикличное 2-х недельное меню для организации питания детей с пищевой аллергией.

Консультации для родителей о правильном питании

Свои вопросы и предложения по организации питания детей в ДОО можно вносить через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ для родителей

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 121" г. Нижний Новгород